Форум жителей ЖК Подольские Просторы

Объявление

Добро пожаловать на форум "Подольские просторы". Давайте начнем обсуждать и решать совместно наши проблемы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смартфон

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Приветик. Для меня новый смартфон это возможность поменять технику, которая уже глючит на что-то более-менее новое. Изучала на просторах самых разных торговых площадок и пока только здесь https://ru-mi.com/ мне понравился совсем недорогой смартфон, который можно купить сразу в интернете. Решила у вас спросить и так сказать сразу проконсультироваться, как вы считаете, стоит ли отдавать предпочтение первому попавшемуся на глаза интернет магазину или же ещё поискать на просторах всемирной паутины варианты?

0

2

А я хочу себе приобрести новый айфон, знаю что дорого и не потяну с зарплаты, вот поэтому попробую взять кредит без справок о доходах в Херсоне и после этого уже закажу себе свой новый айфончик, без него мне просто никак.

0

3

У меня старый пока устраивает.

0

4

А есть у кого Meizu. Стоит ли брать. Вообще планирую модель М5 https://satu.kz/p45803603-smartfon-meizu-m5s.html . У нас в Алмате стоит от 67000 тенге. Что кто думает по этому поводу, стомт ли с ним связываться?

0

5

Или Xiaomi лучше рассмотреть?

0

6

Все одинаковые они, название разные. Сам ремонтом занимаюсь и поэтому знаю о чем говорю. Такой уж серьезной разницы нет, любой берите. Кстати, а 67000 тенге это сколтко в рублях. А айфон в вашем Казахстане сколько в рублях стоит?

0

7

Можно найти за 65000 тенге, себе брал в обычном салоне

0

8

Меizu и Xiaomi достойные аппараты и ценники адекватные. Здесь думаю лучше по бюджету выбирать и по характеристикам конечно. Хоть и китайского производства, но работают нормально и без косяков. У меня meizu и я им доволен. Чисто для любопытства, через https://sravni.kz/catalog52.html можно сравнить их стоимость и характеристиками. А так особой разницы нет конечно.

0