Форум жителей ЖК Подольские Просторы

Объявление

Добро пожаловать на форум "Подольские просторы". Давайте начнем обсуждать и решать совместно наши проблемы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Подольские Просторы » Курилка » Отдых в Крыму


Отдых в Крыму

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто-то отдыхал в Крыму в этом году? Куда ездили? Сколько по деньгам обошлось?

0

2

Мы что в прошлом году отдыхали в Крыму, что в этом опять туда поедим. Отдыхали в Ялте, Севастополе были в Судаке. В этом году хотим поехать в Феодосию. Как и в прошлом году, полетим на самолете, так быстрее и меньше неудобств. Еще для себя нашли сайт, где можно заказать трансфер из аэропорта Симферополя https://crimea-taxi.net/, который сможет вас доставить в любой другой город за небольшие деньги. Может тоже понадобится вам. А по деньгам всегда по-разному получается, смотря кто как отдыхает)

0

3

в Крыму просто супер - я там стараюсь по несколько раз в году бывать. И постоянно посещаю разные места. И еще ни разу не была разочарована

0

4

Я уже успела отдохнуть (правда пару дней всего) в Алуште. Красота конечно неописуемая.  Надеюсь, в этом сезоне еще поеду. Пока была в маленькой командировке и  выделила пару дней на отдых. Так мало того, что отдохнула хорошо, так и провела время с пользой дела. Нашла очень интересный  интернет-магазин TOPSTO где продается бытовая техника и много всего еще.  Пока я только купила себе фен, бош как и хотела. Мощный и качественный. Но теперь, у меня уже созрела масса и других идей  :disappointed:

0

5

Да, Крым - отличное место и для отдыха, и для жизни. Но нужно много денег для того, что бы хорошо там отдохнуть. Но я об этом теперь не парюсь, потому что недавно сорвал тут https://igrovyeavtomatyvulkan777.net кучу денег. Правда сначала думал, что выиграть то я выиграл, но вот снять не получится. Мои страхи не оправдались - с выводом денег проблем не было.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Подольские Просторы » Курилка » Отдых в Крыму