Форум жителей ЖК Подольские Просторы

Объявление

Добро пожаловать на форум "Подольские просторы". Давайте начнем обсуждать и решать совместно наши проблемы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



8 марта

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Что будете дарить своим любимым на 8 марта?

0

2

Спросите у нее самой, что ей нужно например. А то подарите, что, то ненужное, мы как женщины будем это всю жизнь вспоминать) Мы с супругом через неделю едем в Дубай на отдых, давно уже запланировали никак не могли отпуска подобрать вместе. Там есть торговый центр меховых изделий "Планета меха" http://www.planetamexa.su/ , говорят цены дешевле чем у нас, почему бы и не воспользоваться моментом и не сделать себе подарок. Конечно возможно уже не сезон, но все же кто его знает в следующем году получиться ли поехать куда-то или купить тут такую красоту.

0

3

А мне, моя жена уже заказала подарок, так как она заниматься наращиванием ресниц. Захотела чтобы я её подарил новенькую косметологическую кушетку. Буду заказывать её на сайте http://rms-beauty.ru/kosmetologicheskie-kushetki/ , там не плохие цены на косметологическое оборудование!

0

4

Pinokio написал(а):

Что будете дарить своим любимым на 8 марта?

К сожалению, на 8 марта я не смог приехать к своим жене и маме. Но я не оставил их без подарка. Я решил им заказать цветы с доставкой. Подарок им очень понравился. Так что и вы берите себе на заметку.
http://gidsezar.ru/wp-content/uploads/2018/03/TSvetyi-----samyiy-priyatnyiy-podarok-300x225.jpg

0

5

Всем доброго времени суток,а я вот заказываю в этом интернет-магазине https://beerose.ru/ ,тут очень шикарные букеты ,цены не кусаются) Сколько раз делал заказ, всегда курьер доставляет в назначенное время и без опозданий) Советую. Тут очень большой выбор шикарных букетов).

0