Форум жителей ЖК Подольские Просторы

Объявление

Добро пожаловать на форум "Подольские просторы". Давайте начнем обсуждать и решать совместно наши проблемы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Телефон

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

А какой у вас телефон? Расскажите его плюсы и минусы.

0

2

У меня 6 айфон, минусов нет, а вот плюсов достаточно. Это и отличная камера, хороший звук, отличная скорость да и вообще качественный телефон, пользуюсь им уже 8 месяцев, за это время ни разу не глючил и не ломался. Заказывал его здесь -https://mobiat.ru/apple_iphone/iphone-6/ доставили мне его прям к дому.

0

3

Я себе купила айфон 7 отличный телефон, мне очень нравится.

0

4

У меня тоже iPhone 7 Plus уже больше года. Я довольна, за это все время не разу не ломался, хотя несколько раз падал. Единственное что пришлось недавно поменять аккумулятор, но мне ребята в https://service-iphone.ru/problems/battery-replacement/ за 15 минут заменили. Теперь вообще замечательно, можно не заряжать несколько дней.

0

5

мне мой леново нравится тем , что много памяти в нем , летает, камера хорошая

0

6

главное,чтобы звонил

0

7

Мне вот тоже интересно, какие телефоны сейчас хорошие? На прошлой неделе мне крупно повезло - выиграл большую сумму на http://igrovyeavtomatynadengi.party . Хочу родителям купить телефоны новые, а то старенькие уже совсем плохие...

0

8

Я вот думаю о покупке нового телефона сейчас. Мне это очень актуально в данный момент.

0

9

Я вам советую ознакомиться, какая сейчас цена у них в маркетплейсе на iphone 12 pro qiymeti https://umico.az/product/35792-smartfon … gb-qrafit. Я просто тоже совсем недавно решила сменить телефон и очень рада наткнулась на их магазин, там и цены хорошие и кешбеки начисляют с каждой покупки.

0