Форум жителей ЖК Подольские Просторы

Объявление

Добро пожаловать на форум "Подольские просторы". Давайте начнем обсуждать и решать совместно наши проблемы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Подольские Просторы » Ремонт » Бурение скважин на воду в Подольском районе, оформление в Администраци


Бурение скважин на воду в Подольском районе, оформление в Администраци

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Наша компания производит бурение скважин на воду (известняк) в Подольском районе и по всей Московской области: стальная обсадная труба диаметр 159 мм, пластиковая труба диаметр 135 мм, оформление разрешения на бурение, гарантия. Обустройство скважин, подбор, продажа, доставка и монтаж насосов лучших европейских производителей. Кесоны. Полная подводка воды в дом.
Все виды работ и гарантийные обязательства выполняются одной фирмой.
Подробности можно узнать на нашем сайте.Наш сайт
Наши цены немного выше чем у многих фирм, в зависимости от того, какие трубы и какого диаметра используются при работе бурильщиками и оформляется ли разрешение на бурение и паспорт скважины с ее техническими характеристиками.
Спрашивайте у соседей глубину их скважины (она не должна существенно отличаться от Вашей)! Многие фирмы занижают цены на бурение, при этом прибавляя количество метров иногда в 2-3 раза!
Тел. 8 (925) 039-51-08; 8 (903) 788-23-91
E-Mail - -
ICQ - 562-947-480

0

2

интересное предложение.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Подольские Просторы » Ремонт » Бурение скважин на воду в Подольском районе, оформление в Администраци