Форум жителей ЖК Подольские Просторы

Объявление

Добро пожаловать на форум "Подольские просторы". Давайте начнем обсуждать и решать совместно наши проблемы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Подольские Просторы » Ремонт » Фундамент для дома


Фундамент для дома

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Участок спланироавл и подготовил для строительства дома из кирпича, подвал не планирую, какой считаете лучше выбрать фундамент чтобы не очень был затартный по деньгам.

0

2

здесь  в первую очередь надо смотреть по грунту, дом из кирпича не из легких

0

3

Полностью согласен сначала изучите грунты, мне дом из кирпича пришлось ставить на свайно-ростверковый фундамент http://masterfundament.ru/svajnyj-fundament-s-rostverkom  и желательно чтобы такой делали специалисты, вообще для дома из кирпича фундамент очень важно сделать качественно.

0

4

Возьму на заметку, что свайный как вариант можно применять.

0

5

если проблемные грунты то ставьте на  свайный фундамент

Отредактировано Tomin (2017-07-16 17:21:37)

0

6

Это верно фундамент зависит от материала из чего он будет построен, сбора нагрузок на него и самих грунтов, с материалом мы определились осталось только просмотреть проекты домов из клеенного бруса https://www.ecotechstroy.ru/works/projects/view/8 и приступать к работе, специалисты устройство фундамента и все работы выполняют согласно проекту и технологии, мы в данном случае никуда не спешим, нет желания потом что то переделывать.

0

7

Martin написал(а):

Участок спланироавл и подготовил для строительства дома из кирпича, подвал не планирую, какой считаете лучше выбрать фундамент чтобы не очень был затартный по деньгам.

Фундамент это опора вашего дома, не экономьте на этом. А что если дом даст осадку? Придется все сносить. Рекомендую использовать ленточный фундамент с подсыпкой. Узнать стоимость бетона за куб можно на странице https://szbeton.ru/cena-za-kub-betona-s-dostavkoy.html

http://con-stroy.ru/wp-content/uploads/2017/08/lentochnyj-melkozaglublennyj-fundament-e1502808006365.jpg

Отредактировано Ndonne (2017-09-18 13:57:51)

0

8

Сложно наверное это вам все дается, тяжело. Устаете много,  так что если хотите расслабиться то закажите себе домой девушку с сайта http://prostitutkinizhnegonovgorodaxxx.net/ и хороший отдых вам обеспечен.

0

9

А по проекту как?

0

10

Если вы хотите быстро и качественно залить фундамент вашего будущего дома, то вам стоит обратиться в компанию «RB» http://rus-beton.ru/ они выполнят весь фронт работ, вплоть до заливки бетона в траншею фундамента. И это обойдется вам не намного дороже, чем всё делать самостоятельно, зато сэкономите нервы и силы, да и не факт, что у самого получится так же качественно.

0

11

А у нас на этапе кровля. тоже зависли. На мой взгляд, оптимальным вариантом в соотношении цена-качество является черепица Docke https://мягкаякровля.рф/мягкая-кровля/деке/ - правда, фирменные магазины в основном в крупных городах расположены.
\

Отредактировано Ndonne (2018-10-04 23:11:06)

0

12

какой считаете лучше выбрать фундамент чтобы не очень был затартный по деньгам.

0

13

Мы делали блочный фундамент, хотя изначально должен был быть свайный, но передумали. Сейчас уже отделкой занимается, ищем в интернете сколько стоит вагонка цена за м2. Пока что нашли одного кандидата на покупку, но в итоге решили повременить чтобы просмотреть дальше рынок и узнать что к чему.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Подольские Просторы » Ремонт » Фундамент для дома