Форум жителей ЖК Подольские Просторы

Объявление

Добро пожаловать на форум "Подольские просторы". Давайте начнем обсуждать и решать совместно наши проблемы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хобби

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

А какие у Вас хобби? Я сейчас изучаю технику плетения фенечек из бисера для начинающих http://ethnoboho.ru/svoimi-rukami/pletenie-fenechek-iz-bisera.html. Хочу научится делать красивые браслеты
http://ethnoboho.ru/wp-content/uploads/2017/03/1_38_05-1024x683.jpg

0

2

я люблю со стекла делать всякие интересные побрикушки))

0

3

Люблю в свободное время в онлайн слоты играть , раньше бесплатно играл, сейчас небольшие ставки делаю, иногда удается выигрывать.

Отредактировано olegpetpov (2017-11-07 09:46:30)

0

4

Нет времени у меня на хобби, нет времени даже на личную жизнь,  приходиться с проститутками спать, ну а что поделаешь, хочу хорошо устроиться прежде чем заводить семью. Сейчас для меня на первом месте работа, а не развлечения.

0

5

Комнатные растения - вот моё хобби, а сейчас хочу попробовать с помощью глоубокса https://jahforum.org/topic/2714-купить-гроубокс/ медицинский канабис вырастить, осталось только собрать этот самый глоубокс.

0

6

Мы с мужем думали сделать коптильню, но подумали что лучше купить коптильни https://sevastopol.satom.ru/t/koptilni-766/ чем сделать самому, все таки вам и чертежи нужны, и дерево, и куча времени для работы, а так заказал на Сатоме и через несколько дней коптильня у тебя.

0

7

А я люблю петь в свободное время. Даже в студии звукозаписи записывала песни)) А так мне очень нравится посещать караоке клубы. Мой любимый караоке клуб Винил http://karaokeclub-vinil.ru/. Комнату всегда заранее бронируем с подругами,  иначе к ним не попасть, спрос бешеный

0