Форум жителей ЖК Подольские Просторы

Объявление

Добро пожаловать на форум "Подольские просторы". Давайте начнем обсуждать и решать совместно наши проблемы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Подольские Просторы » Курилка » Курите ли вы?


Курите ли вы?

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Я курю давно. Начала встречаться с молодым человеком и он настаивает на том чтобы я бросила курить. А я не могу бросить или не хочу?

0

2

У меня тоже была похожая ситуация на вашу. Мой молодой человек не курил и был против чтобы я курила. Ругались с ним постоянно из-за этого. А потом мы решили купить мне электронную сигарету . Она без дыма и запаха, а вкусы разные на любителя. Теперь мы не ругаемся он доволен и мне нравится электронка даже больше чем обычная сигарета и даже не тянет. И дешевле выходит, так что может вам тоже перейти на электронную сигарету и все у вас наладиться.

0

3

Я тоже приобрел электронную сигарету, и бросил курить.

0

4

уже бросил.

0

5

не курю, чего и вам желаю

0

6

Это хорошо, что бросили. Вообще, если муж курит да еще ведет малоподвижный образ жизни это приводит к застойным явлениям и проблемам в здоровье мужчины и плохо сказывается на здоровье мужчины. Вот тут registr-eco.ru/temyi/besplodie/muzhskoie-besplodie/obraz-zhizni-muzhchiny.html прочитайте подробно.

0

7

Я курю и думаю, что скоро не брошу!

0

8

AndresSr написал(а):

Я курю и думаю, что скоро не брошу!

прикольный ответ  :crazy:  насмешили

0

9

Бросил уже в третий раз.

0

10

Я два раза бросал и все ни как не получается!

0

11

А я никак не могу бросить.

0

12

А я курильщица еще и со стажем :) Правда муж начал возмущаться из-за запаха и поэтому сейчас перешла на электронную сигарету. Мне между прочим очень нравится, особенно разные вкусы да и запаха никакого нет. Я еще сейчас купила чехол https://www.pixsell.ru/catalog/chehly и вообще ношу ее везде с собой и не представляю, как без парения можно прожить хоть денек.
https://www.pixsell.ru/files/products/49_1.180x180.jpg?c93751b7c1c388f88984dc03549bc4a0

0

13

нет, когда-то курил, но бросил,и не жалею об этом

0

14

я бросил курить год назад

0

15

Я не заядлый курильщик, могу затянутся когда выпиваю, или после хорошего секса, кстати такой секс недавно был с проституткой , но я даже не мог покурить сил не было.

0

16

никогда не пробовал.Да,я существую

0

17

только фейп парю.нулевку

0

18

ещё месяца два с половиной назад курила...

0

19

Морис написал(а):

ещё месяца два с половиной назад курила...

теперь уже нет, ведь узнала, что табак при стимуляции эко https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe … i-eko.html может вызвать недостаточный ответ яичников на действие гормональных препаратов. при чём качество яйцеклеток, полученных при пунктировании после применения стимуляции, также не соответствуют среднестатистическим параметрам.

0

20

Я долго бросала курить, причиной того что я решилась пойти на крайние меры стало то, что я посмотрела статистику https://www.eko-blog.ru/articles/statistika-eko/ и именно это меня и толкнула на то, что я решилась бросить курить, очень хотела меленького, а при ЭКО это не рекомендуют.

0

21

Единственное, что мне помогло бросить курить, так это секс. А когда моей жене уже надоело мне с этим помогать, то я обратился за помощью на сайт http://prostitutkitumeni.win/ Там то точно никогда не откажут.

0

22

Сейчас не курю. На вейп перешла, мне он больше нравится.

0

23

Добрый день, да курю и жена курит. Ни когда друг друга об этом не просили. Но думаю если захотеть, то брошу без проблем. А вы скорее всего не хотите.

0

24

А я в данный момент перешла на вейп и мне очень нравится результат от того, что курю я именно его. Кстати, вот здесь можете рассмотреть варианты вейпа https://vaper.ru/ - самый классный магазин, который только существует.

0

25

Никогда не пробовала .   И я не встречаюсь с   курящими .

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Подольские Просторы » Курилка » Курите ли вы?