Форум жителей ЖК Подольские Просторы

Объявление

Добро пожаловать на форум "Подольские просторы". Давайте начнем обсуждать и решать совместно наши проблемы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ломбард

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Срочно нужны деньги. Негде взять. Есть авто, но продавать жалко. Что можете посоветовать? Кредиты мб какие то?

0

2

е знаю как у кого , но у меня постоянно происходят напряги с деньгами. В этом плане я сейчас уже научился решать такие проблемы быстро при помощи сервиса http://vkredit-online.ru/ , где дают даже с черновой кредитной историей. Так процент такой же как и в банке, но зато не нужно заполнять кучу бланков, а лишь только небольшую онлайн заявку и все готово.

0

3

Можно кредит взять, если есть с чего потом отдавать.

0

4

Этих кредиторов как мусора много, найти их и взять кредит не проблема. Вот только проценты им еще плати.

0

5

А куда лучше всего?

0

6

Идите на шабашку. Авто еще пригодится

0

7

Ну так попробуйте оформить кредитную карту https://credit-list.com.ua/kreditnyie-kartyi.html и будете всегда пользоваться кредитными деньгами, когда нужно будет, ну а что это точно лучше чем ходить и искать деньги по знакомым.

0

8

Чтоб не пришлось в такие места обращаться, нужно просто сразу увеличивать свои доходы, благо возможностей для этого хватает.

0

9

Многие почему то в этой жизни ищут легких путей, уж извините, но такой я человек, который привык говорить правду по разным поводам. На мой взгляд это довольно странно. Если хочется преуспеть, то нужно быть готовым вкладываться в себя и в своё развитие и я имею ввиду не только финансово. Я вот разбираюсь с инвестициями сейчас и минимум пару часов в день читаю на эту Тему, смотрю рейтинг Памм брокеров https://traders-union.ru/interesting/re … -brokerov/ и другую полезную информацию.

0

10

nikkorr написал(а):

Этих кредиторов как мусора много, найти их и взять кредит не проблема. Вот только проценты им еще плати.

А вы не подскажете, где взять выгодный кредит в Казахстане?

0

11

Советую обратиться в Finloo https://okcredit.pro/onlajn-zajm-v-finl … j-kabinet/ Там вы сможете получить очень крутой и максимально выгодный быстрый кредит на карту.  Мы сами так не так давно сделали и очень довольны тем, что тут самые низкие проценты и всегда можно погасить кредит досрочно без особых проблем. Да и классно, что тут можно даже онлайн получить деньги. Это быстро и безопасно.

0

12

Не обязательно обращаться в ломбард, вы можете взять займ в мфо, условиями ни чем не хуже чем в ломбарде и при этом можно еще и поискать более менее выгодные условия, на сайте https://finansim.ru моете посмотреть,у них собраны лучшие предложения в Москве  по всем финансовым продуктам.

0

13

Ломбард реально выручает

0

14

пригодится...

0