Форум жителей ЖК Подольские Просторы

Объявление

Добро пожаловать на форум "Подольские просторы". Давайте начнем обсуждать и решать совместно наши проблемы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Подольские Просторы » Главный форум » СУД С ЗАСТРОЙЩИКОМ


СУД С ЗАСТРОЙЩИКОМ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем добрый вечер!
На сегодняшний день не редки случаи когда застройщик не исполняет условия договора, что приводит к нарушению прав участников долевого строительства (дс).
В данном случае закон и суды однозначно стоят на стороне участника дс.
Поэтому если Вы являетесь участником дс и по Вашему мнению застройщик не надлежащим образом исполнил свои обязательства по дду, его можно привлечь к материальной ответственности в виде денежной компенсации (неустойка, штраф, моральный вред).
Организую весь судебный процесс от написания иска до получения и исполнения исполнительного листа.
От Вас (лицо указанное в договоре как участник долевого строительства) доверенность на ведение дела в суде, от меня - через 3-4 месяца (с момента подачи иска) взысканная сумма.
Если есть желание самостоятельно ходить в процесс, могу написать и подготовить все необходимые документы.
Выступаю как физическое лицо на основании договора поручения (ст. 971 ГК РФ).
По всем вопроса звоните по телефону: 89660 три девятки 502 Никита.

0

2

зачем это все

0

3

Могу посоветовать юридическую фирму Форсети http://forsety.ru/vzyskanie-dolgov-s-fizicheskih-lits , в которую обращались сами когда были проблемы со строительной компанией. Опытные специалисты, грамотно и ответственно подошли  к делу. Вопрос был решен быстро и длагополучно в нашу сторону.

0

4

Обратитесь в фирму Общество защиты прав, они занимаются любыми юридическими вопросами. Сам не раз к ним обращался и доволен их работой. Можете позвонить по этому номеру 84996861106 и проконсультироваться.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Подольские Просторы » Главный форум » СУД С ЗАСТРОЙЩИКОМ