Форум жителей ЖК Подольские Просторы

Объявление

Добро пожаловать на форум "Подольские просторы". Давайте начнем обсуждать и решать совместно наши проблемы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Подольские Просторы » Барахолка » Извините за беспокойство.


Извините за беспокойство.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

УВАЖАЕМЫЙ МОДЕРАТОР! Очень прошу не удаляйте эту тему! Мы все имеем право на голос! :tomato:
Сразу хочу сказать, что перед тем, как я занялась подобным видом подработки, мое материальное положение в условиях современного кризиса, ухудшалось с

каждым днем... Итак с теми или иными погрешностями, проект реален и, как ни странно, работает. Не настраивайтесь сразу на пессимистический лад -

деньги действительно идут и весьма не малые. Так же как и мне, Вам вполне по силам поднять свой финансовый горизонт. Только не ждите чудес - за 2-3 дня

миллионером стать не удастся. Миллионов тоже не обещаю. Предлагалась пирамида, которую все мы проходили 20 лет назад ещё в школе – «..вложи рубль в

конверт, отправь по такому-то адресу и … будет тебе счастье…». Что в то утро сыграло свою роль - то ли то, что я ещё помню комбинаторику, то ли

жадность – не знаю. Короче, разослала я эти шесть долларов. Естественно, на утро никто мне ничего не прислал - ни на следующий день, ни через трое суток,

как было обещано. В течение примерно недели минут по 30-40 в день мало-помалу я честно рассылала примерно такое же письмо, которое Вы читаете сейчас,

по разным форумам и доскам. Ну а дальше... дальше - пошло-поехало… Дней через 10-12 на мой кошелёк стали приходить деньги! Особенно шокирована я не

была - думала - на этом всё быстро и закончится. Ничего подобного, деньги продолжали поступать, и было такое ощущение, что переводы идут со всего света.

(Между прочим, рассылку письма я продолжала). Сначала приходило понемногу, но медленно и верно - и к концу второй недели набежало что-то около 1 800

рублей. Но к середине 3-й недели переводов было уже на 30 000, а в конце месяца вообще дошло до 270 000 рублей. Вот это действительно был шок! Такая вот

пирамида.… В общем, реально это или блеф, решать, безусловно, Вам, но лично мне заработанная сумма иллюзией не кажется - обычным порядком я бы

копила на неё, бог знает сколько. Так что, участвовать я буду и дальше.
ТРИ ШАГА ДЛЯ ТАКИХ ЖЕ ЛЕНИВЫХ КАК Я:
1 ШАГ. Зарегистрируйтесь с системе YANDEX MONEY, которая находится по адресу (http://www.money . yandex . ru ), хорошенько ознакомьтесь с данной

системой как она работает. Установите Интернет. Кошелек, затем выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 180 руб. на

свой кошелек (карточки Yandex * ДЕНЬГИ минимум 100 руб. продаются в обычных ларьках или прочитайте на страничке другие способы пополнения

кошелька).
2 ШАГ. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 30 руб., вписав этот номер в поле 'Номер счёта', (в поля 'Имя

получателя' и 'E-mail получателя' вписывать ничего не нужно), в поле Контракт/назначение платежа: напишите - 'Пожалуйста, внесите меня в список

Yandex кошельков'. Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите. Далее,

начиная со второго, по аналогии отправьте по 30 руб. на следующие 6 кошельков.
(не забудьте вписывать в поле Контракт/назначение платежа: 'Пожалуйста, внесите меня в список Yandex кошельков').
1 41001327503470
2 41001327509556
3 41001327513049
4 41001327514756
5 41001327518421
6 41001450767788
Теперь, ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, ШАГ 3: Скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца (можно в

формате txt или ещё как вам удобней). В скопированной статье вычеркните из этого списка 1-ый кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который
Вы стёрли, тем самым переместите список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4 -..), и впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк.
Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups) или рассылайте по почте. Запомните, чем больше вы разместите,

тем выше будет ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от вас. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых,

гарантирует Вам доход. Больше размещений - больше доход при том в геометрической прогрессии. ПОМНИТЕ ЭТО!!! Этот бизнес продолжает существовать

и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ. Итак, когда вы достигнете первой позиции, вы будете иметь тысячи

долларов просто как создатель списка! Это стоит 180 рублей и совсем пустяковой работы! Участник ничего не зарабатывает только в 2 случаях:
1) если он нечестен;
2) если отправил эту статью менее чем на 60 форумов.
Коротко как все устроено:
Человек участвует в системе только в том случае, если он внесен в список кошельков. Для этого необходимо сделать перечисления на главный кошелек нашей

системы.Реестр Webmoney кошельков ведёт сетевой модератор , который, кстати, является одним из соавторов этого проекта. В других случаях, кошелек

может использоваться просто как платежный инструмент (например, покупка холодильника, ж/д билетов и т.д.) и в пирамиде не участвует. Когда человек

начинает 'мудрить': не посылать деньги, просто вписывать свои кошельки, средства ему на счет не поступают.
Дальше флудить не имеет смысла. ВСЁ ГЕНИАЛЬНОЕ - ПРОСТО!

0

2

Очередной лохотрон.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Подольские Просторы » Барахолка » Извините за беспокойство.