Форум жителей ЖК Подольские Просторы

Объявление

Добро пожаловать на форум "Подольские просторы". Давайте начнем обсуждать и решать совместно наши проблемы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Подольские Просторы » Реклама на форуме » Признание права собственности и взыскание неустойки через суд!


Признание права собственности и взыскание неустойки через суд!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Практика показывает, что нередко после приобретения квартиры в новостройке застройщик намеренно задерживает оформление права собственности на жилье, даже если дом достроен, сдан в эксплуатацию и жителям предоставлена возможность заселения.

Юридическая компания «Серенити» оказывает полный спектр услуг по регистрации права собственности, начиная от сбора доказательств, подачи искового заявления в суд и получения положительного решения о признании права собственности на недвижимое имущество, заканчивая подачей необходимых документов в Росреестр (Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии) и получения свидетельства о государственной регистрации права на недвижимое имущество.

Признание права собственности – это универсальный и действенный механизм защиты прав клиента в том случае, если застройщиком или инвестором, у которого была приобретена недвижимость, не производится оформление свидетельств о государственно регистрации прав покупателя на квартиру в новостройке. Правовая помощь, предоставляемая нашим юридическим бюро, позволит ускорить процесс регистрации права собственности на жилье, прежде всего за счет сокращения задержек, связанных со спорами застройщика с хозяйствующим субъектом или органами государственной власти, предоставившими участок для застройки. Признание права собственности в судебном порядке предполагает оперативное преодоление подобных преград.

Стоимость услуг нашей компании составляет:
15000 рублей – признание права собственности в суде, начиная от сбора необходимых документов, составления и подачи иска в суд, и до получения Решения суда о признании права собственности на квартиру (нежилое помещение, дом, земельный участок).
5000 рублей — получение Свидетельства о праве собственности в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Москве и Московской области, включая получение кадастрового паспорта, а также, при отсутствии информации по объекту в Федеральной кадастровой палате Росреестра – постановка на кадастровый учет.

Связаться с нами можно по следующему телефону: +7 (499) 343-15-30

Либо посредствам электронной почты: sercon828@gmail.com

Наш сайт: sercon.pro

Мы с удовольствием ответим на Ваши вопросы прямо на форуме.

0

2

А посоветуйте хорошего юриста по защите прав собственности. Санкт-Петербург

0

3

Шурик написал(а):

А посоветуйте хорошего юриста по защите прав собственности. Санкт-Петербург

Думаю, в этом вопросе вам сможет помочь юрист Игорь Гущев - он является старшим партнёром юридической компании "Дювернуа Лигал", имеет большой опыт по защите прав собственности, его специализация: корпоративное право, антимонопольное право, сделки M&A, арбитраж. Также он отмечен ведущими международными рейтинговыми агентствами, что тоже во многом говорит о его профессионализме. Игорь Гущев Дювернуа оказывает полную правовую поддержку бизнеса.

0

4

Поводы выбрать путану. Предлогов снять ночную бабочку существует гигантское количество множество прежде всего - стандартное исключение и девицит перепихона. Интим с проституткой утоляет физические, но зачастую и психологические нужды, оттого его полное исключение может сильно сказаться отразиться на состоянии женщины. Часто, выбрать женщину легкого поведения – окажется основательным выбором. Имеет место еще класс представителей сильного пола, у каковых сейчас не бывает времени на поиск жены, все они поглощены работой. Для таких мужчин изумительным шагом будет войти по ссылке Ступина https://prostitutkistupinogoal.info/glubokiy-minet/ и заказать раскрепощенную путану. Кроме того, за свои деньги потребитель сумеет получить услуги по высшему разряду: у любой путаны есть анкета, в которой находится полный список услуг. Более того, за свои деньги клиент сможет приобрести сервис по высшему уровню: у всякой бляди есть анкета, где располагается каталог любезностей. Больше всего востребованные: горловой минет, анальный секс, доминация, стриптиз, эротический массаж и еще много всего. Большое количество таких услуг будет за дополнительный ценник, хотя доставленное удовольствие будет того стоить! Все странички с сочными фотокарточками девушек, теперь у заказчика будет способ выбрать женщину по телосложению, росту, чертам лица, и человек осмыслит, за что расплачивается.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Подольские Просторы » Реклама на форуме » Признание права собственности и взыскание неустойки через суд!