Форум жителей ЖК Подольские Просторы

Объявление

Добро пожаловать на форум "Подольские просторы". Давайте начнем обсуждать и решать совместно наши проблемы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Подольские Просторы » Курилка » Кто знаком с социальной сетью SBNLife?


Кто знаком с социальной сетью SBNLife?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте уважаемые пользователи форума.
Недавно мне скинули информацию о появлении новой социальной сети SBNLife.com и пригласили зарегистрироваться в ней.
Но блин, вконтакте и фейсбук по-моему уже намертво засели и подвинуть их с рынка врятли получится. Хотя с другой стороны знакомый сказал, что вроде % от прибыли обещают платить пользователям, которые помогают в развитии социальной сети, при том что регистрация бесплатна.
Как вы думаете, будут ли люди за деньги приглашать в новую социальную сеть? Есть ли смысл этим заниматься? Или это потеря времени?

0

2

Зарегистрировался в сети, оказывается в SBNlife есть уникальные фишки: это бесплатное размещение таргетной рекламы, видео чат (как в скайпе), скоро запустится возможность проводить конференции (комната до 2000 человек), делать 3 вида рассылок без ограничений в количестве сообщений - и все это бесплатно!
Что Вы думаете по этому поводу?

0

3

Приветствую всех пользователей форума!
10 марта исполнился только 1 год социальной сети SBNlife и на данный момент уже более 70 тыс. пользователей!
Приглашаю Вас подробнее ознакомиться с этим проектом на онлайн презентации http://sbnlife.com/profil/transit.php?cab=1. Там будут рассказаны все возможности которые предоставляет SBNlife, а также то что будет нового и интересного в сети.
Ведет основатель сети Прысь Павел и другие лидеры SBNlife. Презентации проходят постоянно с понедельника по пятницу 2 раза в день. Время проведения по Киеву: в 14-00 и 19-00. По Москве: в 15-00 и 20-00. Кнопка «Войти в кабинет» появляется в вышеуказанное время.
Заходите будем рады всех видеть!
Кстати, что скажете по поводу идеи проводить постоянные онлайн презентации?

0

4

Эта соцсеть которая деньги платить обещала? Сомнительно как-то.. Если подойти к вопросу именно с точки зрения получения дохода, то нужно идти учиться торговле на форексе. Вот там даже без вложений на одних демо-счетах можно реальные деньги заработать: http://www.alpari.ru/ru/contest/#contest=virtual_reality

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Подольские Просторы » Курилка » Кто знаком с социальной сетью SBNLife?