Добрый день!
Меня зовут Светлана, можно на "ты"

Хочу приобрести постельное белье, не хватает до минималки
Никакого орг сбора!!!

Огромный ассортимент постельного белья (каждый найдет себе по вкусу и по краману), на сайте представлены комплекты из таких тканей как бабмук, бязь, жаккард, микрофибра, поплин, сатин, шелк и др.
В наличии комплекты разных размеров.

Качество превосходное, бренды говорят сами за себя!
Фирмы:
Famille, Valtery, СайлиД и другие

Выбираем на сайте http://www.textiloptom.net/

Сайт очень удобен в использовании, если возникнут какие-либо вопросы, обращайтесь, с удовольствием отвечу!
Цены смотрим в прайс-листе (опт)

Условия:
1. При непосредственном заказе с сайта необходимо будет внести предоплату за весь товар, позже узнаю должна ли это быть полная стоимость, если нет, то внесу свои
2. Орг. сбора нет только транспортные расходы, которые делим на всех, если удастся договориться о бесплатной доставке, то и транспортных расходов не будет!
4. о заказе пишем в теме, указываем название бренда, категорию (например "Сатин с вышивкой"), артикул, размер, количество
в личные сообщения скидываем контактные данные мобильный тел. обязательно! почту по желанию
5. Оплата на карту Сбербанка (реквизиты вышлю) или при встрече
6. Деньги на встречах принимаю строго в конвертах, где будет указан НИК и сумма.
Без сдачи (итоговую сумму округляем до 10руб, в большую сторону )

О выкупе сообщу в личные сообщения, за темой следить не обязательно.

Наличие на сайте постоянно меняется, заказывать будем только с центрального склада в д.Ожерелки, поэтому пишите интересующие Вас позиции, буду проверять. Или Вы можете сделать это самостоятельно в разделе "Остатки"

Заказ должен вышлядеть следующим образом (копируйте и вставляйте свое, если так удобнее):
Valtery, Жаккард с вышивкой, 220-85 (это артикул, расположен над картинкой комплекта), Евро, 1 шт

Отредактировано Lana925 (2013-10-20 12:16:45)