Форум жителей ЖК Подольские Просторы

Объявление

Добро пожаловать на форум "Подольские просторы". Давайте начнем обсуждать и решать совместно наши проблемы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Подольские Просторы » Главный форум » Какие проблемы ждут нового покупателя?


Какие проблемы ждут нового покупателя?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я  решаю  вопрос  о  покупке  квартиры  и  хочется  узнать,  что  меня  может  ожидать   при  покупке  квартиры  по  предварительному  договору  купли-продажи  в  корпусе  5.  Фирма Главмосстрой  недвижимость  обещает  заселение  корпусов  1, 2,  5  к  концу  года.  Реален  ли  этот  срок?  Что  будет  с  получением  свидетельства  о  собственности  и  так  далее???  Универ.

0

2

12 – 16 апреля  в интернет-издании GZT.ru размещены и статья Натальи Говоровой « Дерипаска расправляет крылья», и рядышком – «Открытое обращение соинвесторов строительства проекта «Подольские Просторы». Соседство – знаменательное!  Когда-то самый богатый человек России приходит в себя после кризиса… А нам почему-то не хочется радоваться за него…
Мы - инвесторы микрорайона Подольские Просторы (г.Подольск МО), застройщиком которого является Главстрой - структура Дерипаски.   У него-то все хорошо, а вот мы - криком кричим!... Более двух лет ждем свои квартиры. Куда только не обращались – высшему руководству страны, администрации области и города, да и  Дерипаске тоже жаловались на его нерасторопный и лживый менеджмент... И вот - дома стоят уже готовые к жизни, а нас все не заселяют. Вышли на новый этап - разборки между застройщиком и администрацией Города... То ли действительно застройщик имеет в своем "пассиве" много недоделок (невидимых нашему глазу) и не принимает мер к их устранению, то ли Город слишком много "запрашивает"... Мы, инвесторы, доведены до крайней точки кипения, и наши действия могут очень сильно попортить репутацию как Главстроя,  так и администрации города Подольска.

PS. 17 апреля мы провели пикетирование на выставке «Недвижимость 2010» на Крымском Валу, в ЦДХ, где пообщались с Главмосстрой-недвижимостью, конкурентами, посетителями – и рассказали всем, кто проявлял интерес, ЧТО собой представляет наш так называемый «партнер» - Главстрой,  КАК ведет себя в этой ситуации Город… Впереди – новые акции! На нашу проблему  откликнулась ЛДПР, планируем провести митинг совместно с дольщиками Новой Трехгорки и Балашихи…

0

3

Не покупайте квартиры в этих убогих домах или вас ждет вечный подьем по пожарной лестнице домой без света на ней ,т.к лифты -грузовой постоянно ломается, а пассажирский просто не включают,а если у вас еще и маленький ребенок с коляской представьте что это такое. Мусоропровод крышки заварены,таскайте мусор на улицу,в подъездах никто не убирается. На жителей тут всем наплевать Сизов управляющий только деньги гребет, а делать ничего не хочет платим бешанные деньги за обслживание которого нету тут вообще. Охрана нас не охраняет и не за что не отвечает, а отвечает только за имущество этих домов хотя за охрану платим мы свои кровные заработанные. Так что 10 раз подумайте стоит ли игра свеч.

0

4

Хочу купить квартиру в под. просторах в корпусах 13, 14, 15. Подскажите пожалуйста, есть какая-нибудь информация по этим корпусам - достроят или нет. Заранее спасибо!

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Подольские Просторы » Главный форум » Какие проблемы ждут нового покупателя?