Форум жителей ЖК Подольские Просторы

Объявление

Добро пожаловать на форум "Подольские просторы". Давайте начнем обсуждать и решать совместно наши проблемы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Подольские Просторы » Барахолка » Где пошопится в районе?


Где пошопится в районе?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, девченки. Переехали месяц назад в этот район, раньше снимали в шепчинках. Постоянно ходили в евростиль, на свердлова. Может подскажите, есть что-нибудь типа такого же магаза в нашем районе? А то в центр теперь фиг доедешь.

0

2

Добрый вечер! Приглашаю в магазин "КуЗина" по адр ул. Юбилейная, д.11 (напротив изд.газеты Виадук). Найдете в магазине женскую одежду  (платья, юбки, блузки и много др). Производства Москвы, Белоруссии, Польши, а также Костромы, Владимира .На следующей неделе получаем плащи, куртки , ветровки В наличии большой перечень аксессуаров для женщин. Рядом  находится магазин -Домашний уют- шторы , ткань для штор, а также магазин -Все для рукоделия. График работы все дни с 10.00 до 19.30, в воскресенье с 10.00 до 18.00. Ждем Вас.

0

3

Магазин поздравляет жителей с наступившим Новым 2015 годом и Рождеством!!!! В Новом году с новым ассортиментом- домашний текстиль!!! Халаты, домашние костюмы, покрывала, пледы! А также как и всегда расширение поставщиков качественной и недорогой женской одежды.
Постоянным клиентам СКИДКИ!
Ждем ВАС!
Наш адрес- ул 43 Армии д.17А

0

4

я в интернет-магазинах все покупаю

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Подольские Просторы » Барахолка » Где пошопится в районе?