Форум жителей ЖК Подольские Просторы

Объявление

Добро пожаловать на форум "Подольские просторы". Давайте начнем обсуждать и решать совместно наши проблемы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Подольские Просторы » Реклама на форуме » Проекты электроснабжения


Проекты электроснабжения

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте!
Выполняю проекты электроснабжения, их согласование вУК и Энергонадзоре,а также составляю отчеты по электролаборатории и могу помочь с получением акта-допуска. Делаю всё быстро и качественно. Есть лицензия.
Если кто-либо заинтересовался, то от Вас мне необходим только план квартиры с нанесенными на него розетками, светильниками и другими электровыводами.
Теперь о ценах. За весь спектр услуг я прошу 18500. Замечу, что начинаю работать без предоплаты. Прошу оплатить половину только после согласования проекта, вторую половину - после окончания всех работ.
Если нужно только согласование, к примеру, то пишите или звоните - договоримся.
Желающим могу выслать пример проекта. Уже имею опыт согласования проектов квартир Балашихи.
Также можете задавать в этой теме вопросы - буду отвечать.

телефон 8-926-3877234
e-mail: comp_1987@mail.ru

Отредактировано Рома (2010-03-03 02:19:49)

0

2

Привет! А Вы знали как получить акт об осуществлении технологического присоединения? У меня отец недавно спрашивал помощь от меня по этому поводу. Прошарил в интернете, нашел этот сайт http://energo-luchsveta.ru/kak-poluchit … edineniya/ . Тут конечно же все подробно описано, так что имейте в виду.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Подольские Просторы » Реклама на форуме » Проекты электроснабжения