Форум жителей ЖК Подольские Просторы

Объявление

Добро пожаловать на форум "Подольские просторы". Давайте начнем обсуждать и решать совместно наши проблемы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Подольские Просторы » Ремонт » Домашний мастер


Домашний мастер

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Домашний мастер выполнит мелкий ремонт квартиры,соберёт вашу мебель,подключит стиральную машинку, перенесёт или отремонтирует розетки выключатели, повесит карниз, жалюзи, люстру или бра. аккуратно в короткой срок. т. 8 926 362 14 6 четыре.

0

2

А я могу еще порекомендовать мастера по ремонту стиральных машин, мы обращались сюда http://www.servisemaster.ru/p39.htm, мастер хороший, и по цене не дорого.

0

3

Строительная компания организовывает новую молодую бригаду, в которую набирает профессиональных отделочников для ремонта квартир и другой жилой недвижимости в Москве. Мы гарантируем высокую заработную плату до 200 тыс. руб.  Прежде всего, нашей компании очень важно, чтобы соискатель посетил наш сайт и изучил нашу деятельность. Нам будет очень приятно на собеседовании узнать, что вы интересовались нами, что вы знаете, чем мы занимаемся, какие проекты реализовываем. Не менее важной составляющей успеха является и ваша квалификация, опыт работы. Если вы уверены в своих силах, заходите на наш сайт и заполняйте резюме. Мы будем рады знакомству с вами! http://strousam.com/979-2/

0

4

Это удобно когда есть к кому обратиться,когда нет свободного времени.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Подольские Просторы » Ремонт » Домашний мастер