Форум жителей ЖК Подольские Просторы

Объявление

Добро пожаловать на форум "Подольские просторы". Давайте начнем обсуждать и решать совместно наши проблемы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Грузоперевозки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Аккуратный русский водитель недорого перевезет Ваш груз на личной тентованной ГАЗели , до 1500 кг, до 8 куб.м. Любые предложения и расстояния. Возможен заказ открытой, бортовой машины.  8 916 177 77 80  Евгений.

0

2

Привет всем! Из личного опыта советую обратиться в международную транспортную компанию «VITALSPECSERVICE» https://transwest.eu/ . Там работают отличные ребята, которые быстро и качественно помогли мне перевезти мой груз с Европы, да и по цене нормально вышло.

0

3

Грузоперевозками сейчас многие пользуются.

0

4

Это да, пользуются многие, но не все знают, что они качественные. Кстати,  1-я Транспортная из Нижнего Новгорода https://1-trk.ru/ может организовать  такой вопрос качественно, недорого и быстро. Вообщем, результатом останетесь довольны.

0

5

А где можно заказать с доставкой серверное оборудование из Китая?

0

6

Могу предложить воспользоваться услугами профи из надежной консалтингово-логистической компании "RNDtrading", наши надежные поставщики серверного оборудования из Китая https://rndtrading.ru/servernoe-oborudovanie-iz-kitaya/. Сотрудничаем с ними уже не первый год, благодая экспертам наладили бизнес в Поднебесной и за доставку товара не волнуемся. Рекомендую.

0