Форум жителей ЖК Подольские Просторы

Объявление

Добро пожаловать на форум "Подольские просторы". Давайте начнем обсуждать и решать совместно наши проблемы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Подольские Просторы » Взаимоотношения с застройщиком и риэлторами » Для тех у кого предварительные договора


Для тех у кого предварительные договора

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Для тех, у кого предварительные договора, считаю необходимым начать досудебную подготовку. Для обеспечения необходимой доказательной базы в дальнейших судебных баталиях.

Предлагаю всем обратиться с письмом (приведённым приблизительным текстом ниже) к фирмам с которыми у вас были подписаны предварительные договора.

                                                                                           Генеральному директору ЗАО "__________"
индекс, РФ, г. Москва, ул.                  , д.         , стр.     .

от гр. _________________________________________
зарегистрирован по адресу: _________________________________________
Телефон:_________________________________________

Претензия

«____» _______ 200_ года между мной  _______________   и ЗАО «_____________» был заключен Предварительный Договор № ______________ в соответствии с которым, я являюсь покупателем квартиры расположенной в жилом доме-новостройке по адресу: г.                     , ул.                   корпус  ( характеристики объекта по договору: секция , этаж , комнат , №  на площадке, проектная площадь  кв.м.)
В настоящий момент дому и квартире присвоен почтовый адрес: г. Москва, ул. _______________, д.____, к.___, кв. _____, у дома и квартиры проведена учётная регистрация органам БТИ.
Так как строительство дома окончено, дом принят государственной комиссией, введён в эксплуатацию и передан в управление эксплуатирующей организации, с моей стороны все договорные обязательства были выполнены в полном объеме и своевременно, предлагаю Вам:
-        заключить со мной Основной Договор купли-продажи квартиры ,
-  предоставить мне необходимые документы для регистрации права собственности на квартиру в установленном Законом порядке в Управлении Федеральной регистрационной службы.
Прошу известить меня в установленный Законом срок, но не позже 30 дней с момента получения претензии о дате, времени и месте заключения Основного договора. Со своей подтверждаю готовность подписать Основной договор в трехдневный срок с момента получения извещения.
В случае невозможности заключения со мной Основного договора и предоставлении мне необходимого пакета документов для регистрации права, прошу сообщить в письменной форме конкретные и объективные причины, по которым взятые вами обязательства не могут быть исполнены.  В случае если мне будет отказано в моих законных требованиях, я буду вынужден обратиться в суд с исковым заявлением, для  защиты своих Гражданских прав и интересов.

«____»_______ 200_ года
                                                                                                        подпись__________________

0

2

Не построили вовремя дом? Не отдают ключи?
требуют снова и снова заплатить не понято за что? Хватит это терпеть!
Ваши права будут защищены, а компенсации взысканы!
Мы призовем к ответу Застройщика!
Мы возместим неустойку в максимальном объеме с застройщика
и заставим заплатить штраф. Мы профессионалы своего дела!
Записывайтесь на встречу с нашим юристом по тел.8(499)346-61-91

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Подольские Просторы » Взаимоотношения с застройщиком и риэлторами » Для тех у кого предварительные договора