Форум жителей ЖК Подольские Просторы

Объявление

Добро пожаловать на форум "Подольские просторы". Давайте начнем обсуждать и решать совместно наши проблемы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Подольские Просторы » Управление и эксплуатация » Когда начнут заключать договора на обслуживание ?


Когда начнут заключать договора на обслуживание ?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Слышал, что есть жители в первой очереди, которые уже сделали ремонт, живут и заключилидоговора на обслуживание?

0

2

Роман, а у вас есть информация - дома уже сданы в эксплуатацию? горячую воду и отопление дали уже?

0

3

Дома по адресам 7, 7а, 11, 11а, 11б, 13, 13а, 13б - сданы.
Вода была, про отопление не знаю,
я ремонт пока делать не буду, только дверь поставлю.

Без отопления дом оставить нельзя, вода в системе замёрзнет - а это ЧП, всё по лопается.
Да и люди как я понял уже живут в некоторых квартирах.
Вечером - есть свет и шторы.

0

4

Т.Е. вы хотите сказать, что у домов уже есть почтовый адрес и открыта прописка? Или нет? а почему вы не хотите ремонд сразу делать?

0

5

Почтовый адрес точноесть, он прописан в Распоряжении о вводе в эксплуатацию.  :writing:
А ремонт не буду делать, поскольку дачу ещё не доделал,
а деньги как погода - то есть, то нет.  :rain:
Буду по мере поступления, благо дело есть где жить.

0

6

Вообще, когда мы там были 3 недели назад, я видела мамаш с колясками. А сторож сказал, что несколько семей живут там. Только непонятно, как они с младенцами без отопления???? :suspicious:

0

7

Люди ставят сразу себе водонагреватели и живут с обогревателями...только дома-то на временной схеме подачи электричества - так что бывают перебои...так и живут! а что делать, если не где!

0

8

Дома сданы в экспл. в июне. Вода только холодная. Электричество с перебоями поэтому и тепло/водонагреватели работают в полсилы.
тепло воду и электричество по постоянке обещают к 15 октября. До 15 окт.до ремонтов допускать не будут т.к. времянка не выдерживает уже имеющейся нагрузки!

0

9

Сейчас с трейдерами нужно работать https://omskpress.ru/news/329866/kak-is … trejdingu/, эти ребята не подведут, в отличие от наших коммунальщиков. На Форексе за месяц заработала больше, чем за год бухгалтером.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Подольские Просторы » Управление и эксплуатация » Когда начнут заключать договора на обслуживание ?