Опытный преподаватель иностранных языков (диплом МГЛУ (МГПИИЯ им. Мориса Тореза), окончила курсы гидов-переводчиков при Кремле). Опыт работы репетитором (англ, нем, исп, ит) - 13 лет, устным переводчиком - 6 лет, гидом-переводчиком - 3 года, часто летаю в США, Канаду, Испанию, Мексику.
Мои ученики получают исключительно высокие баллы по ЕГЭ, ГИА, поступают в лучшие ВУЗы Москвы (МГЛУ, ГАУГН и др.), при изучении иностранного языка с нуля неплохо разговаривают на нём уже через 2-3 недели. Гарантирую качественную подготовку и отличные результаты при Вашем добросовестном отношении к выполнению заданий, при вашей заинтересованности и регулярности занятий.
В этом году я произвожу набор учеников следующих категорий:
- 9, 10, 11 классы для подготовки к ЕГЭ, ГИА, поступлению в ВУЗ
- английский для взрослых - разные уровни: Beginner, Elementary, Pre-Intermediate, Intermediate, Upper-Intermediate
- испанский и итальянский языки с нуля
Стоимость занятий:
- индивидуально: 1000 рублей - 60 минут, 1500 рублей - 90 минут
- по двое: по 600 рублей - 60 минут, по 900 рублей - 90 минут
- по трое: по 700 рублей - 90 минут.
Занятия проводятся в удобное для Вас время (в том числе рано утром, поздно вечером и в выходные дни) в Подольских просторах. Возможен выезд на дом (Подольск; обговаривается по телефону).
Если у Вас появится желание усовершенствовать свои знания, свяжитесь со мной по телефону (не через интернет), буду рада ответить на все интересующие Вас вопросы - 8(910)480-04-73 Вероника