Форум жителей ЖК Подольские Просторы

Объявление

Добро пожаловать на форум "Подольские просторы". Давайте начнем обсуждать и решать совместно наши проблемы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чистая вода.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Установка пятиступенчатых систем очистки воды.Экспресс анализ воды.
8-965-317-19-12 . 8-925-000-72-30 .

0

2

Хотим с семьёй пить чистую полезную воду. Раньше покупали бутилированную, но сейчас там осадок появился какой-то, в общем не нравитсяю. Думаем купить фильтр, посоветуйте какой лучше выбрать?

0

3

Зизи написал(а):

Хотим с семьёй пить чистую полезную воду. Раньше покупали бутилированную, но сейчас там осадок появился какой-то, в общем не нравится. Думаем купить фильтр, посоветуйте какой лучше выбрать?

Советую вам выбрать фильтр-ионизатор для воды TYENT - это уникальная разработка южно-корейских учёных. Мы себе такой приобрели недавно. Он делает из обычной воды почти горную родниковую. Она даже по вкусу лучше покупной, всё что приготовлено на такой воде имеет более насыщенный вкус, а  Это "живая" ионизированная вода, её иногда ещё называют "щелочной", она еще и полезнее в сто раз, чем обычная вода бутилированная, она обладает лечебными свойствами. В фильтре происходит очищение от примесей и микробов, обогащение минералами, создаётся определённый окислительно-восстановительный потенциал и кислотно-щелочное равновесие. Главное, покупайте только оригинальные ионизаторы воды TYENT у официального дистрибьютора  - компании "Умная вода". Иначе рискуете нарваться на подделку.

0