Форум жителей ЖК Подольские Просторы

Объявление

Добро пожаловать на форум "Подольские просторы". Давайте начнем обсуждать и решать совместно наши проблемы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Подольские Просторы » Ремонт » Дизайн проект


Дизайн проект

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Компания «Мэйджор Строй Проект» рада предложить Вам свои услуги по выполнению  Дизайн проекта квартир, коттеджей, офисов, ресторанов. Все разделы освещение, сантехника, электро проект. Проект будит, выполнен согласно вашим пожеланиям и согласно нормативной документации ( ГОСТ, СНиП), проект будит эксклюзивным, также возможен подбор материала, мебели, штор и.т.п.
При заказе выполнения ремонтных работ дизайн проект в подарок!
Наш сайт wwwmajor-sp.ru
E-mail info@major-sp.ru 
тел. 8(495) 648-80-31, 8(926) 137-38-25

0

2

Мы с мужем решили, что дизайнера нанимать не будем. Все сделаем своими силами. Я в Подольских магазинах ничего не нашла, пришлось заказывать мебель. Недавно мы начали делать ремонт в ванной. Казалось бы что ремонт там это пустяк, но неет. Очень долго подбирала гарнитур для ванной. В итоге купила красивый гарнитур. Вот такой http://elado.ru/item/garnitur-dlya-vannoy-las-vegas красавчик. Плиточку подобрали очень красивую. В общем я довольна результатом, а это самое главное

0

3

Какие классные обои кто может посоветовать?

0

4

Могу посоветовать хорошие итальянские обои http://nashi-oboi.ru/italiya/bristar/ . По качеству классные, жена покупала в спальню и в гостиную. На сайте очень много выбора, есть по дороже и дешевле. Она брала  рулон  за 3300 рублей виниловые на флизелиновой основе.

Отредактировано Роман Петрович (2016-07-25 10:04:00)

0

5

Я после ремонта,когда начали заносить мебель,увидела что комод который стоял в спальне,весь поцарапан и царапины такие,что не как не за реставрируешь,в общем надо было покупать новый(( Обходила в поисках кучу магазинов,пересмотрела разные сайты с мебелью,но не чего подходящего не нашла. На работе,сотрудница посоветовала интернет -магазин "Вереск",я зашла посмотрела.Была приятно удивленна -цены намного ниже чем в остальных магазинах,есть с чего выбрать,в общем заказала комод http://www.shkaf-kupe.ru/product/komod-veresk-15/ ,доставили в течении недели после заказа,все так как я и хотела,да и еще дали гарантию больше года!!Осталась довольная покупкой  8-)

0

6

А мы ремонт уже закончили. Как я рада!!! Обои для комнаты мы выбирали обычные и не сильно дорогие. А вот мебель хотелось подобрать такую добротную и качественную. Брат посоветовал посмотреть в магазине "Bogacho". Действительно, там мебель хорошая. Мы заказывали себе там диван Валента . Раскладывается легко, теперь есть где переночевать. Для такого качества цена я считаю тоже нормальная. Теперь вот думаю там прикупить подставку под телевизор, уже присмотрела подходящую. Осталось только немного денюшек подсобирать.

0

7

Когда у нас был ремонт мы обращались вот эту фирму "Гарантстройкомплекс" spb.garantstroikompleks.ru они делают ремонт квартир под ключ. Ребята просто молодцы, могут предложить свой дизайн, заключат договор и составят сметы. Очень удобно что перед тем как начать работу, всё обговаривается, и ты знаешь на что тебе рассчитывать. Таким образом в конце работы разногласий не будет, и подводных камней. Меня понравилось то, что они после себя убирают весь мусор, и делают влажную уборку, а не так как другие, уехали и оставили гору мусора. Большой плюс в том, что они дают гарантию на 2 года. Вообщем я не капли не жалею что обратилась именно к ним.

0

8

Да, в Подольске такого выбора как в Москве не будет. Но найти можно. Мы сейчас на стадии ремонта, ванную закончили (она у нас традиционно белая с голубыми вертикальными линиями), перешли на кухню. Планируем ее сделать в фиолетовых тонах. Вот здесь http://vashakuhnya.com/remont/cvet-oboev советуют яркие цвета разбавить белым, например красный гарнитур с черным упростить белыми стенами. А я вот думаю, как будет смотреться фиолетовый гарнитур с черным потолком и белыми стенами с черным рисунком?

0

9

я хочу у себя попробовать жидкие обои

0

10

Молодая группа строителей, организовавших свою компанию, ищет новых специалистов к себе в команду по отделке жилых помещений в Москве и регионе. Мы обещаем стабильную работу и зарплату не менее 100 тысяч.  Все принципы работы нашей компании, технологии, которые мы применяем, услуги, предоставляемые клиентам, изложены на нашем сайте, который мы вам крайне рекомендуем посетить. Даже если вы у нас не будете работать, эта информация будет полезна как в профессиональном отношении, так и в жизни. Если же вы действительно хотите присоединиться к нам, на том же сайте в разделе вакансий вы сможете заполнить заявку на одну из должностей. http://strojka-light.ru/

0

11

Жидкие обои не сильно красиво смотрятся, а вот виницианская штукатурка очень красиво, мы еще лепнины добавили, вот здесь брали http://optimadecor.ru/store/lepnina_/ и потолочную и плинтуса и просто декор, так смотрится очень стильно и мне кажется всегда актуально.

0

12

http://sa.uploads.ru/t/vGK1B.jpg

Вот смотрит как это стильно выглядит, мне кажется и всегда актуально.

Отредактировано Carilkola (2017-06-15 11:46:40)

0

13

Красиво оформлено.

0

14

Могу посоветовать, обладателям своих домов, как можно украсить ваш интерьер. Мы себе заказали винтовую лестницу с буковыми ступенями и кованным ограждением, в  компании ОМАН,
вот каталог по которому можно выбрать http://qps.ru/hTbVQ Ассортимент большой, лестницы можно заказать из разных материалов. Вам для начала специалисты сделают 3Д проект и вы сможете увидеть, как лестница впишется в ваш  интерьер, можете выбрать под ваш дом и интерьер. Лестница - настоящее украшение любого дома

Отредактировано mama-ru (2017-09-11 12:24:30)

0

15

Могу посоветовать отличного дизайнера Дмитрия Прасолова. Узнала о нем когда пришлось делать капитальный ремонт в новом офисе. Не хотелось скучности и однообразности, по этому обратилась в московского архитектурного бюро Аркси. Дмитрий предложил несколько вариантов, в итоге остановились на дизайн-проекте в стиле Мемфис. Он прекрасно умеет сочетать цвета, формы, текстуры. Получилось супер классно. Он так же работает и над дизайнами жилых помещений. Так что, если кто то нуждается в профессионале, можете написать ему на почту info@arxy.ru или найти телефон на сайте https://arxy.ru/dizajn-ofisa , заодно посмотрите некоторые его работы.

0

16

А мы сами занимались обустройством своей квартиры. И получилось ничем не хуже. Тем более, что все материалы закупали в интернете, так что неплохо сэкономили. Вот за плинтус из дюрополимера в https://ruplintus.ru/dlya-pola/duropolimer/ заплатили всего за 115 руб/метр + по акции бесплатно клей еще выслали)))

0

17

КУПОНЫ MEBELION на сайте  https://allpricer.ru/skidki/kuponi-mebelion

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Подольские Просторы » Ремонт » Дизайн проект