Форум жителей ЖК Подольские Просторы

Объявление

Добро пожаловать на форум "Подольские просторы". Давайте начнем обсуждать и решать совместно наши проблемы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Подольские Просторы » Реклама на форуме » Наркологическая помощь.Код.Вывод. Выезд 24 часа Подольск


Наркологическая помощь.Код.Вывод. Выезд 24 часа Подольск

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кодирование от алкоголизма с выдачей справки. Одинарный блок, двойной блок, блок с провокацией (эспераль,торпедо,гипноз, Довженко аквилонг, алгоминал, sit, nit, mst и др.).
Помощь по прерыванию запойных состояний на дому и в клинике.
Консультация по телефону.
Выезд врача на дом  круглосуточно!
Жителям существенные скидки!
Консультативная помощь при наркомании.
http://narkolog.xyz
Тел.8 (495) 514-39-54
моб.8 (926) 986-87-23
https://forumupload.ru/uploads/0005/dc/bb/95/t320089.jpg

Отредактировано dumon17 (2020-04-14 12:48:41)

0

2

-------

0

3

Привет. Я потерянный человек. Я занимаю хорошую должность, но балуюсь наркотиками. Скажите, эта клиника https://kakzdorovo.ru/ сохраняет анонимность? Не хотел бы потерять работа из-за своей страшной привычки, которая и так стала причиной развода.

0

4

Я раньше была против кодирования, но когда узнала о том. что алкоголизм может привести к бесплодию https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/podgotovka-k-eko/kurenie-i-alkogol-pri-eko.html изменила своему мнению, лучше закодировать человека и не страдать.

0

5

ягушка написал(а):

Я раньше была против кодирования, но когда узнала о том. что алкоголизм может привести к бесплодию https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe … i-eko.html изменила своему мнению, лучше закодировать человека и не страдать.

Тут я с вами полностью соглашусь. Алкоголь и курение наносит сильный вред репродуктивной функции человека, начинаются проблемы с гормонами https://altravita-ivf.ru/stati/analizyi … shhin.html , это и приводит к бесплодию,  или рождению больных детей!

0

6

https://forumupload.ru/uploads/0005/dc/bb/95/t826083.jpg

0

7

Нужна помощь нарколога на дому?

Запой — это болезнь, наступающая при постоянном употреблении алкоголя больше недели. Алкоголик мыслит только о спиртном, часто покупает суррогаты. Некачественная выпивка может привести к отравлению, и даже к смерти.

Вывести из запоя можно очистив кровь больного медикаментозно. Данную процедуру проводит квалифицированный врач.
Помогите своим близким
https://forumupload.ru/uploads/0005/dc/bb/95/t976841.jpg

0

8

https://forumupload.ru/uploads/0005/dc/bb/95/t103401.jpg

0

9

Просто так от зависимости не избавиться, важно это понимать. Это болезнь, и как и другие требует особого внимания и правильного лечения. Вам стоит обращаться при необходимости в центр лечения наркомании https://reability.kz/ Алматы Reability , там врачи знают что делать. Если пройти полный курс лечения и восстановиться , то можно будет забыть о зависимости, какой бы она не была.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Подольские Просторы » Реклама на форуме » Наркологическая помощь.Код.Вывод. Выезд 24 часа Подольск