Форум жителей ЖК Подольские Просторы

Объявление

Добро пожаловать на форум "Подольские просторы". Давайте начнем обсуждать и решать совместно наши проблемы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Подольские Просторы » Реклама на форуме » Репетитор по математике


Репетитор по математике

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте! Меня зовут Аня, я выпускница и аспирантка механико-математического факультета МГУ им. М.В.Ломоносова. Занимаюсь репетиторством по математике (школьники 7-11 классов и первокурсники) по пятницам, субботам и воскресениям. Кому интересно - звоните по телефону 89091529460.

0

2

Скажите, а вы решаете задачки по Олимпиадной математике? Просто ищу для сына, он в 5-м классе репетитора по олимпиадной математике.

0

3

Rafael написал(а):

Скажите, а вы решаете задачки по Олимпиадной математике? Просто ищу для сына, он в 5-м классе репетитора по олимпиадной математике.

Я могу посоветовать вам репетитора, с которым занимается наша дочка, онлайн. Нашли репетитора на проекте Систематика, это онлайн-школа, разные направления, в основном математика, олимпиадная математика, креативное мышление и т.д. Дочка успешно занимается с репетитором Яной Красновой, педагог 5 лет уже ведёт кружок олимпиадной математики, действительно даёт хорошие знания, объясняет доступно и мотивирует ребёнка самостоятельно думать и логически мыслить. Тут можете подробнее почитать - олимпиадная математика с репетитором от Систематика.
https://picsovet2.kidstaff.net/uploads/2020/09/15/2020091508580188573e251_650x650.jpg

Отредактировано Зизи (2020-09-15 22:31:46)

0

4

Одного репетитора недостаточно для того чтобы ребенок знал в совершенстве математику, необходимо использовать разные методы и их комбинировать. Отличный вариант для развития математических способностей это ментальная арифметика https://soroban.ru/timetable/sankt-peterburg/ . Мой сын ходит в школу Соробан в Питере обучаться ментальной арифметике и имеет уже много достижений ну и конечно хорошие оценки по всем смежным предметам.

Отредактировано Аррива (2021-11-30 12:47:25)

0

5

Первоклассные эскорт услуги в каталоге индивидуалки. Близость с супругой не приносит вам былого удовлетворения, половой акт кажется скучным и унылым? Отыщите ночную бабочку в интернете Курска https://prostitutkikurskalucky.com/serv/strapon/ и вдохните яркие моменты в вашу личную жизнь. Дамы продают востребованные услуги, начиная от проверенной классики и заканчивая потрясающим воображение БДСМ-ом или копро. Если вдруг вы давно мечтали о чем-то экстремальном, попробуйте анал. Испытываете групповой секс впервые? Расслабьтесь: опытные блудницы вам все продемонстрируют, пояснят, как правильно промышлять с шлюхой этим планом интима. Хотите замечательной прелюдии перед соитием – попробуйте минет без презерватива. При необходимости массаж может быть и конкретной услугой, без развития событий. Давно хотели исполнить красивой девочке оральные ласки языком? Не вопрос – благодаря шлюхам вы сумеете исполнить сию вашу пошлую задумку. Желаете не только перепихона, но и интересное эротическое представление? Опытные женщины отлично знают, что такое горячие танцы и виртуальный секс. Такие услуги имеют свойство быть как с интимным финалом, так и отдельно. В анкете шлюхи вы можете увидеть контакт. Свяжитесь Путаны с наслаждением реализуют вашу мечту!

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Подольские Просторы » Реклама на форуме » Репетитор по математике