Всем привет! Расскажу историю своей жизни)
Раньше я жила в Подольске, несколько лет назад переехала к дедушке в деревню. У моего дедушки не большое фермерское хозяйство (12га), он занимался овощеводством!
По приезду к нему мы вместе занимались полями, сажали разнообразные культуры, такие как: картофель, морковь, свекла, лук, капуста и понемногу летние овощи: цветную капусту, брокколи, кабачки и т.д.
в настоящий момент прошло почти три года как я тут живу и помимо овощей я занялась животноводством: козы, хрюхи (вьетнамские), курочки, уточки, перепела (в планах еще много чего).
Вообщем в свои 21 год я можно сказать стала полноценным фермером!

Вы знаете как приятно кушать еду и знать, и понимать, что она не только вкусная, но и безумно полезная!

Так вот, живя на ферме несколько лет, не кушая майонезов, "глутамата натрия" и остальных "вкусностей" я поняла, что никогда не променяю жизнь на свежем воздухе, свое хозяйство на что-то другое - это здоровье и счастье!

Резюме:
С 2009 года я занимаюсь доставками по Подольску и Москве своих продуктов (фермерских) . Вожу сама на дом со своим другом (т.к. прав у меня нет).
Моя ферма находиться в Подольском р-не, МО, дер.Старогромово!
Жду в гости, кому интересно:)

Козье молоко для мамочек с проблемами аллергии у малышей... пишите, Вашу проблему будут решать мои козочки!!!