Форум жителей ЖК Подольские Просторы

Объявление

Добро пожаловать на форум "Подольские просторы". Давайте начнем обсуждать и решать совместно наши проблемы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Подольские Просторы » Реклама на форуме » ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ МАССАЖ В ПОДОЛЬСКЕ


ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ МАССАЖ В ПОДОЛЬСКЕ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://uploads.ru/t/B/u/o/BuozN.jpg

Этим летом я работал на даче и, видимо, перестарался: спину схватило так, что даже разогнуться не мог. Что только не пробовал: и растирания всякие, и различные народные средства. Боль не прекращалась, и я мог делать только ограниченные движения. Кто-то предложил обратиться к хорошему массажисту. Но я уже был в отчаянии и не верил в такие способы излечения.

Обратился в поликлинику. Диагноз: остеохондроз поясничного отдела, радикулопатия, дорсопатия и т.п. Мне, честно говоря, эти термины мало что говорили - я и до этого называл свою болезнь "по-народному" - радикулит. Но когда мне сказали, что, возможно, мне придется делать операцию по удалению межпозвонковой грыжи, я совсем поник. Не самая лучшая перспектива в тридцать с небольшим лет! Тем более, что даже при лучшем исходе операции восстановительный период занимает достаточно длительное время.

Пришлось вспомнить совет про массажиста. Так я попал на прием к доктору Доброву Артему Васильевичу. Внимательно изучив мою медицинскую карту, он взялся мне помочь. Помимо массажа доктор порекомендовал мне выполнять несколько раз в день специальный комплекс физических упражнений. После каждого сеанса массажа я чувствовал себя отремонтированным механизмом, в котором все движется, ничего не мешает для движений. Лечебная физзарядка закрепляла этот эффект. Через несколько дней боли перестали появляться и уже ничем не напоминали о себе! Благодаря "ручной работе" Артема Васильевича я смог встать в строй, сейчас продолжаю работать, хотя до встречи с доктором уже подумывал об увольнении и смене места работы. Физзарядку же, по совету доктора, делаю ежедневно.

Приходя на прием к Артему Васильевичу, я встречался с людьми, которым он так же, как и мне, помог обрести радость здоровой жизни. У них были другие, самые различные заболевания, но и в их случае золотые руки доктора смогли излечить их.

Оказывается, не такая это простая штука - профессиональный массаж! О благотворном влиянии массажа при лечении разных недугов я узнал уже позже, прочитав информацию на сайте доктора:
http://massagepodolsk.jimdo.com/

Хочу посоветовать всем, кто, как им кажется, потерял надежду на исцеление, внимательно ознакомиться с этим сайтом и обратиться за помощью к замечательному доктору Доброву Артему Васильевичу.

0

2

Мне кажется массаж не всегда может помочь при остеохондрозе, лучше пойти к квалифицированному врачу и пройти обследование. Вот https://www.spina.ru/lechenie/5 тут есть подробная информация о том что делать если болит спина.

0

3

Массаж хорошее дело

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Подольские Просторы » Реклама на форуме » ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ МАССАЖ В ПОДОЛЬСКЕ