Домашний мини-сад "Росточки" приглашает детей от 3 до 5 лет.

Сад организовали мы, родители, для воспитания своих детей.

Наша цель - создание «Территории детства» - доброжелательного и уютного пространства, в котором наиболее благоприятно и полно может проявиться личность ребенка, а также раскроются его способности и задатки; где ребенку не нужно тратить силы на адаптацию и можно направить всю свою энергию на собственное развитие.
В качестве основной воспитательной системы в группе мы выбрали вальдорфскую педагогику, поскольку, с нашей точки зрения, она наиболее полно учитывает особенности психофизиологического развития дошкольника.

Группа рассчитана на 8 человек, работают два педагога и нянечка.

Педагоги имеют высшее педагогическое и психолого-педагогическое образование, прошли обучение на курсах вальдорфской дошкольной педагогики, имеют высококультурную русскую речь, разделяют наши цели и гуманно настроены к детям.

Режим работы группы с 8 утра до 5 вечера с понедельника по пятницу. Детям обеспечивается 5 разовое питание, сон и две прогулки.

Возможно частичное пребывание ребенка, как на период адаптации, так и по желанию родителей – с 8 до 13. Индивидуальный график посещения обсуждается.

Приветствуется участие родителей в организации праздников и работе группы – мы приглашаем единомышленников!
Тел. 8-926-2318722 Егор, 89268125688 Мария