«Строительная компания НОМЕР ОДИН» — это качественный ремонт квартир и объектов недвижимости коммерческого назначения под ключ без накладок, сбоев и увеличения смет после начала работ. Мы возьмем на себя все заботы от подготовки помещения к ремонту и доставки материалов, до уборки помещений после финишной отделки. Позвоните нам по телефону 8 (499) 506-71-72 (многоканальный) и наш мастер сегодня приедет к Вам на объект и рассчитает стоимость ремонта.
Мы работаем без выходных, в Москве и Московской области. Консультируем во внерабочее время.
Сайт компании: http://www.skn1.ru

Мы гарантируем:
1. Высокое качество работ, подтвержденное гарантией на ремонт до 7 лет;
2. Точное соблюдение сроков, закрепленное официальным договором;
3. Экологическую чистоту материалов, используемых для отделки помещений;
4. Доступные цены на ремонт — от 2400 руб. за м².

При отделке помещения наши специалисты пользуются материалами известных производителей, изготовленными из натуральных компонентов: KNAUF, Sheetrock, UNIS, KLEO, DUFA, Henkel Group, Bolaris. Экологически чистые материалы безопасны для детей и домашних животных. Известные производители гарантируют качество и долговечность покрытий.

Основная деятельность компании – реализация полного комплекса работ, связанных с разработкой предпроектной документации, проектированием, капитальным строительством, ремонтом, реконструкцией, отделкой, дизайном, перепланировкой объектов недвижимости жилого и коммерческого назначения на территории Москвы и Московской области.

Компания ведёт свою деятельность в тесном сотрудничестве с ведущими организациями строительного комплекса и при полном согласовании всех организационных вопросов с органами федеральной и местной власти. «Строительная компания НОМЕР ОДИН» постоянно оптимизирует свою работу с учетом современных требований к управлению проектами, собственного опыта и анализа практики российских и зарубежных фирм.
Главный принцип работы с партнерами - индивидуальный подход и личная заинтересованность в успешной реализации каждого проекта.

Приходите к нам и Вы никогда не пожалеете о своем выборе.
Контактный телефон: 8 (499) 506-71-72 (многоканальный)
Сайт компании: http://www.skn1.ru