Форум жителей ЖК Подольские Просторы

Объявление

Добро пожаловать на форум "Подольские просторы". Давайте начнем обсуждать и решать совместно наши проблемы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Подольские Просторы » Барахолка » Дорого покупаю металлолом


Дорого покупаю металлолом

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Покупаю металлолом, дорого на постоянной основе, вывоз нашим транспортом. Расчет наличными на месте и безналичными. Демонтаж металлоконструкций любой сложности, черных металлов. Прием в Москве и Московской области . Самовывоз от 150 кг. С организаций, предприятий, фирмы, заводы, фабрики, школы, детские сады и частные лица. Организуем самовывоз. Любой металлом: холодильник, стиральная и швейная машина, ванна чугунная или металлическая, трубы, батарея, раковина, телевизоры и многое другое в котором есть хоть немного железо, возьмем без ваших усилий, вынесем сами из квартиры, дачи, подъезда. Только если бы вы позвонили для Вас все. Ждем Вашего звонка! Вывоз из дачных участков, коттеджных домов, поселков. Любые старые машины, станки, металл оборудование, аккумуляторы, алюминий, нержавейка, медь, латунь, чугунные изделия, ванны. Звоните. Мы предлагаем лучшие условия. Рады будем Вам помочь избавиться от не нужного! Любом состоянии: Черный металл-лом. Трубы, баки. Старые машины по утилизацию. Железные заборы, гараж железные. Аккумуляторы.  Ванны, чугунные изделия. Газовые (электрические) плиты. Холодильники. Батареи, кондиционеры. Швейные машины, радиаторы. ОРГАНИЗУЕМ САМОВЫВОЗ, ВЫВОЗ С МОСКВЫ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ. +7-905-560-63-62 Михаил.

0

2

Привет! Хочу сдать медь , приехал на дачу, а там столько всего ненужного в гараже . Посмотрел прайс у компании "ТЗК "МеталлТрейд" https://lom.msk.ru/cvetmet-moskva/priem-medi/ . Оказывается, что так можно неплохо заработать, цены на медь сейчас очень высокая.

0

3

Буду иметь ввиду.

0

4

Не подскажите где можно подороже сдать старый ангар, так чтобы его демонтировали и вывезли? Мы остановились вот сейчас на этой компании https://mdm-vtormetall.ru/zakupochnye-ceny.html, ну вроде у них цены нормальные, но вот только не знаю вывозят они из области или нет, мы в пушкино. Возможно кого о заинтересует мое предложение

0

5

Привет, мы обращались в Москва демонтаж, бесплатный демонтаж и вывоз мусора в Москве и МО тут https://msk-demontazh.ru/ почитайте по условиям и с менеджером все детали обсудите. Есть еще хорошая компания - Сагамет https://sagamet.ru/ у них тоже хорошие условия, по ценам сравните сами, разницы в целом нет, но обе компании себя хорошо зарекомендовали.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Подольские Просторы » Барахолка » Дорого покупаю металлолом