Всем доброго времени суток!
Живу в доме №7 уже второй год, и постоянно наблюдаю Хамство и Наглость со стороны ГС-ЭКСПЛУАТАЦИЯ. Сегодня в очередной раз убедился, что эта организация начинает борзеть. Я конечно понимаю, что на всё рук не хватает, но в течении года в подъезде вонь и грязь. А эти "охранники" вообще развели вонизму из своей конуры. Недавно разговаривал с соседом, который тут живёт практически с самого начала ввода, так он сказал, что уже третий или четвёртый раз меняют начальника управления. Главное, что когда отключали свет и отопление эти эксплуататоры молчали, а тут начинают звонить, типа платите, ато просрочили на ЧЕТЫРЕ ДНЯ!!! А я в это время с женой и 10-ти месячным ребёнком в поликлинике (простуда) по их вине. На мой вопрос "... когда вы начнёте убирать в подъездах и вообще следить за порядком и за выполнением обязательств по договору", так мне просто сказали, что это не к нам. Это к руководству. Приехал домой, а в подъезде вообще вонь, простите, мочи! ОТКУДА??? Тутже спускается по лифту охранник с пакетом. Вот что он там делал?
В общем завтра иду на бой с руководством. Если тут не поймут, поеду в Центральный офис.
Понятно, что спихнуть их не получиться, потому как живём в России, но ведь, если не мы, то придётся нашим детям мучиться.