Форум жителей ЖК Подольские Просторы

Объявление

Добро пожаловать на форум "Подольские просторы". Давайте начнем обсуждать и решать совместно наши проблемы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Баня

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто ходил в бани? Посоветуйте хорошую.

0

2

На этих выходных посетил с супругой банный комплекс "Пар для пар". До этого никогда небыли в бане, по совету друзей решили пойти, они скинули этот сайт, мы выбрали то что поближе. Были в восторге, парную можно выбрать какую хочешь, готовят вкусно, веники разных видов, можно не только попариться, а и оздоровится. Предлагаю вам выбрать на их сайте банный комплекс, думаю вы останетесь довольны, как раз сможете не только попарится, но и отдохнуть.Обслуживание у них на высшем уровне.

Отредактировано Leon (2018-11-12 15:41:12)

0

3

лучшая баня своя дома.

0

4

Экатерина написал(а):

Кто ходил в бани? Посоветуйте хорошую.

Выбейте в интернете в поиске и выбирайте варианты, только будьте готовы к тому, что придется обзванивать, так как не все банные комплексы публикуют прайс на своем сайте. Это доставляет дополнительные неудобства, но видимо так происходит из-за высокой конкуренции. Вот мы недавно нашли баню в Москве https://tbani.ru - там и цены адекватные, и персонал ответственный. Так что можете взять на заметку.

0

5

А кто знает можно баню если мы начали подготовку к ЭКО https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/podgotovka-k-eko/podgotovka-organizma-k-eko.html Просто очень хочу чтобы никаких вопросов не возникало и вреда не было никакого.

0