Форум жителей ЖК Подольские Просторы

Объявление

Добро пожаловать на форум "Подольские просторы". Давайте начнем обсуждать и решать совместно наши проблемы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Готовый бетон

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Необходимо купить бетон в Домодедово, цена на готовый бетон М200 у этой компании меня вполне устраивает. Может кто-нибудь уже заказывал у них готовый бетон? Хотелось бы узнать, как у них с качеством.

0

2

Доброго времени суток всем! Недавно заказывал крышки для колодцев ЖБИ через эту компанию https://xn-----7kcbbjxrtciowe9bxe3e.xn- … /kryishki/ , сделали всё быстро как мы и просили, качество отличное. Будем у них и дальше заказывать.

0

3

а для фундамента какой лучше подойдет бетон?

0

4

Делайте сами бетон, эти компании много чего домешивают, что спустя полгода бетон просто крошется! Знакомый так заказывал бетон, не прошло и года, как он стал кусками прямо отпадать!

0

5

А где он бетон применял? Не фундамент случайно? Если да, так это может быть вина и самого человека, не правильно что-то сделали все. Или же действительно такое качество. Нужно брать только у проверенных компаний, у которых есть сертификаты. К примеру я тоже брал готовый, заказывал бетон с проверкой в лаборатории Подольска http://beton-v-podolske.ru/. Брал для фундамента 300, привезли бетононасосом, помогли залить, все ок. Так я сколько времени и сил на этом сэкономил, а если сам делал, так точно на это ушел бы не один день.

0