Форум жителей ЖК Подольские Просторы

Объявление

Добро пожаловать на форум "Подольские просторы". Давайте начнем обсуждать и решать совместно наши проблемы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Подольские Просторы » Курилка » Небольшой бизнес.


Небольшой бизнес.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Не хочу хвастаться, но недавно мне крупно повезло. Выиграл большущую сумму на http://igrovyeavtomatyonline.top . Хочу открыть своё дело. Можете поделиться идеями, куда выгодно вложить деньги?

0

2

кофейня нормальная такая тема

0

3

То, что кофейня выгодное дело - это да. У самого подобный бизнес и скажу, что достаточно выгодно. Основной критерий успеха этого вида бизнеса - это вкусный кофе, ради которого и приходят посетители.
Вкусный кофе напрямую зависит от оборудования на котором оно готовится и поэтому рекомендую делать упор на профессиональные кофемашины.
Обратите внимание на профессиональные кофемашины  https://chefpoint.ru/catalog/kofemashiny/ благодаря которым кофе получается самым вкусным. А главное производительность хорошая. Соответственно и скорость обслуживания будет на достойном уровне.

Отредактировано Егор (2018-08-30 11:53:36)

0

4

А не хотите потратить свой выигрыш сначала на обучение https://beauty-arts.ru/katalog-kursov.html ? Ведь это действительно замечательно если есть такая возможность зарабатывать, после того как с выигранных средств получить хорошую специальность.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Подольские Просторы » Курилка » Небольшой бизнес.