Форум жителей ЖК Подольские Просторы

Объявление

Добро пожаловать на форум "Подольские просторы". Давайте начнем обсуждать и решать совместно наши проблемы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Товарный знак

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Необходимо как можно быстрее зарегистрировать в Роспатенте товарный знак, сейчас выбираем кому это лучше всего поручить. Пока склоняемся к варианту обратиться вот в эту компанию https://ezybrand.ru/uslugi/registraciya … ogo-znaka/ , но было бы неплохо, если вы подскажете и другие варианты, чем больше выбор, тем лучше.

Отредактировано olegpetpov (2021-06-17 05:38:58)

0

2

А кто может разработать товарный знак, логотип и в целом бренд для продукции, задумали с друзьями выпускать линейку органических продуктов для вегетарианцев.

0

3

Зизи написал(а):

А кто может разработать товарный знак, логотип и в целом бренд для продукции, задумали с друзьями выпускать линейку органических продуктов для вегетарианцев.

Думаю с этим вопросом вам лучше обратиться в брендинговое агенство, например в компанию Weavers. Они предоставляют такие услуги брендинга как разработка бренда с нуля, нейминг, копирайтинг, авторский надзор и т.д. Из личного опыта могу сказать, что специалисты действительно стоящие, разбираются во всех нюансах начиная от создания платформы бренда до разработки фирменного стиля и оформления ритейл-пространства. Мы с ними сотрудничаем по сей день в рамках проекта по авторскому надзору. На их сайте можете подробнее почитать про создание бренда.
https://picsovet1.kidstaff.net/uploads/2019/01/31/201901310328171903969ad_650x650.jpg

0

4

Тоже сейчас ищем компанию, которой можно будет поручить регистрацию нашего товарного знака, и пока лучшее предложение вот у них https://vidnoe.stroyurist.ru/services/y … ogo-znaka/ нашли, стоимость этой услуги вполне приемлемая. Так что если не найду более выгодного варианта, то к ним обратимся.

0

5

Добрый день. Когда потребовалась регистрация логотипа для нашей компании, то я обращался в https://1-inc.ru/tovarny-e-znaki/regist … -logotipa/, где было лучшее предложение. Сделали быстро и без проблем. Видно что сотрудники опытные и знают свое дело. Персональный эксперт. Компания Росинтеллектсервис закрепляет специалиста за каждым обратившимся клиентом. Рекомендую!

0