Форум жителей ЖК Подольские Просторы

Объявление

Добро пожаловать на форум "Подольские просторы". Давайте начнем обсуждать и решать совместно наши проблемы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Подольские Просторы » Курилка » Обсудим фильмы???


Обсудим фильмы???

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я недавно посмотрел фильм Mama mia...очень даже ничего. А Ваше мнение?

0

2

Сама не спотрела, но отзывы знакомых очень даже хорошие!

0

3

Жена и дочь, задолбали, пойдём да пойдём, а мне и Мамы и Мии на работе хватает. :canthearyou:

0

4

Admin написал(а):

Я недавно посмотрел фильм Mama mia...очень даже ничего. А Ваше мнение?

Отличный позитивный фильм. жена обожает его и часто смотрит.

0

5

Mama mia не смотрела. Зато с друзьями недавно ходили на "День выборов 2". Нам фильм очень понравился. Я даже удивилась. Обычно сиквелы бывают намного хуже. Конечно, первый фильм лучше. В этом фильме не хватало импровизации, как мне кажется. И сюжет не такой интересный, как в первом фильме. Там концовка, конечно, вообще неожиданная, а в новом фильме, ну, лично я ожидала, чем всё кончится. Но актёры играют хорошо и можно от души посмеяться. Да и идею они, в целом, сохранили и передали очень хорошо. Кто смотрел этот фильм, как он вам?

0

6

Мне из новых понравился "дедпул".

0

7

да, дэдпул классный))

0

8

тоже его смотрела много раз нравится очень

0

9

Я телек уже сто лет не смотрел, нет времени на это, да что говорить о телевизоре, если у меня нет времени даже на личную жизнь, приходиться к http://prostitutkispb78.online ходить, чтобы стресс снимать. Так и живем...

0

10

что посмотреть вечерком?

0

11

Думаю многие, как и я очень любят фильмы, но иногда, переходя по ссылке не можешь найти подходящий. Подруга мне посоветовала сайт http://kinobos.net/filmy/2019/ там фильмы 2019 смотреть онлайн бесплатно и без регистрации можно. Уже нашел на этом сайте те фильмы которые уже вышли.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Подольские Просторы » Курилка » Обсудим фильмы???